Sandy Feet Retreat, West Sands

Grundausstattung

  • 40 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer

Lage

    Gäste der 3-Zimmer-Villa Sandy Feet Retreat, West Sands Selsey können den Medmerry Nature Reserve leicht erreichen (liegt ca. 3 km von der Unterkunft entfernt).

    Am Strand von Selsey gelegen, befindet sich diese Villa in einer Entfernung von circa 10 Fahrminuten von den Earnley Butterflies. Diese Villa in Selsey liegt in rund 3,1 km Entfernung vom RSPB Pagham Harbour LNR sowie in unmittelbarer Nähe von der Bushaltestelle Crablands Park.

    Die Villa Sandy Feet Retreat, West Sands blickt ebenfalls auf den Garten.

    In der Unterkunft in Selsey stehen Gästen Selbstversorgungsmöglichkeiten wie eine komplette Küche mit einem Kühlschrank, einem Toaster und einem Herd zur Verfügung. Die Villa in Selsey liegt in einer Entfernung von circa 10 Fahrminuten vom Restaurant The Old Piggery Farm Shop and Tearoom und bietet Gerichte der britischen Küche.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Sandy Feet Retreat, West Sands Selsey

    Die Villa Sandy Feet Retreat, West Sands blickt ebenfalls auf den Garten.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Sandy Feet Retreat, West Sands Selsey Betten foto Sandy Feet Retreat, West Sands Selsey Ausstattung foto Sandy Feet Retreat, West Sands Selsey Zimmer foto Sandy Feet Retreat, West Sands Selsey Küche foto
    Apartment mit 3 Schlafzimmern

    Größe: 40 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Sandy Feet Retreat, West Sands Selsey

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Sandy Feet Retreat, West Sands Selsey

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Hat die Villa eine Küche?
      Ja, es gibt in der Villa komplette Küche mit einem Kühlschrank, einem Toaster und einem Herd.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa Sandy Feet Retreat, West Sands?
      Die Gäste der Villa Sandy Feet Retreat, West Sands können unter anderem die Earnley Butterflies (4 km), den Medmerry Nature Reserve (3 km) und das RSPB Pagham Harbour LNR (3,1 km) besuchen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Sandy Feet Retreat, West Sands Selsey